• 百兆以太网SFP模組

百兆以太网SFP模組

LC / 多模 / 单模 / DDM / BiDi
工業SFP模塊用於光纖連接,以連接遠程交換機
DDM 功能持續可監控光纖連接質量,讓連接不間斷
支持所有標準連接器和光纖技術
可用於極端環境
型號 : 100 Ethernet SFP

中波動光工業SFP模塊用於光纖連接,以連接遠程交換機。 DDM 功能持續可監控光纖連接質量,讓連接不間斷。支持所有標準連接器和光纖技術, 並與中波動光交換機、LTE PoE 路由器和 SCB 智能城市盒測試,保證連接質量。並支持-40°~85°C工作溫度,可用於極端環境。

百兆以太网SFP模块
  SFPFEM2 SFPFEM2T SFPFES30 SFPFES30T
  SFP, 100Mbps, LC, 多模, 2公里 SFP, 100Mbps, LC, 多模, 2公里 SFP, 100Mbps, LC, 单模, 30公里 SFP, 100Mbps, LC, 单模, 30公里
模态 多模 多模 单模 单模
距离 2公里 2公里 30公里 30公里
DDM -- -- -- --
波长 1310nm 1310nm 1310nm 1310nm
连接头类型 双工 LC 连接头 双工 LC 连接头 双工 LC 连接头 双工 LC 连接头
功耗 最大 1 W 最大 1 W 最大 1 W 最大 1 W
工作温度 0~70° -40~85° 0~70° -40~85°
储存温度 -40~85° -40~85° -40~85° -40~85°
保修 1 年 1 年 1 年 1 年

相關產品

千兆以太网SFP模組

千兆以太网SFP模組